"Moonlight" - закрытая женская академия. Это самое знаменитое на всю Японию, самое элитное учебное заведение. Здесь учатся дочери политиков, актеров, владельцев крупных компаний и прочих известных и влиятельных людей, не стесненных финансово.
Девушки с аттестатом "Moonlight" всегда будут занимать руководящие должности, смогут добиться всего, чего захотят, лишь потому, что вышли из этих стен. Аттестат об окончании этой Академии - VIP-билет в жизнь.
Но в более узких кругах "Moonlight" также известен, как настоящий Содом. И то, что здесь нет мужчин, никому из девушек не мешает. На четыре года обучения почти для каждой девушкой становится нормальной любовь между женщиной и женщиной. Хотя и не многие остаются вместе после окончания Академии.

Но некоторых людей привлекает эта Академия по другой причиной. Например, членам организации "Омега" не впервой работать в "Moonlight".
"Омега" - организация, торгующая информацией. Она продает ее или добывает на заказ. И для них женская академия стала золотой жилой, ведь ее ученицы - любимые дочки влиятельных людей. Компромат на их девочек станет серьезным оружием для конкурентов. Или же члены организации вытягивают важную информацию у самих девушек. Впрочем, они почти никогда не действуют силой.
Единственная сложность - все члены "Омега" - мужчины. Им приходится тратить много сил на маскировку.