1. Имя:  Ами Мицуно

2. Возраст: 17 лет

3. Класс/Должность: 2С/Студентка

4. Ориентация: биссексуал , пассив

4. Внешность:
Ами - миловидная девушка. Рост около 170 сантиметров. Короткостриженные волосы цвета лазури, всегда аккуратно расчесаны и уложены. Лицо девушки имеет овальную форму. Пухлые, мягкие щечки. Когда девушка смущается,а делает она это очень часто, то ее милые щечки заливает розовый румянец. Глаза голубые и глубокие, как океан. Прямой аккуратный нос. Нежная кожа цвета слоновой кости. Ами - с виду очень хрупкая и немного по подростковому угловатая девушка. Тонкая шея и мягкие изгибы плеч, выглядят очень соблазнительно, особенно немного выпирающие ключицы. Небольшая грудь едва заметна под одеждой, ибо Ами не носит нижнее белье с уплотнителями, которые придают груди более соблазнительную форму и немного увеличивают ее в размерах. Тонкая талия, подтянутый живот и не очень широкие бедра, а так же чуть-чуть выпирающая тазовая кость, которая так же, как и ключицы, выглядит очень и очень соблазнительно, хотя вкусы у всех очень разные. Худые ноги. ами - обладательница очень стройной фигуры, все благодаря ее занятиям плаваньем, которые помогаю ей поддерживать как  форму, так и здоровье. Еще стоит заострить внимание на руках девушки. Ибо у нее очень красивые руки. Ладонь прямоугольной формы и длинные прямые пальцы, пианисты позавидовали бы. Наверное, руки и есть самая красивая часть в Ами, ведь в общих чертах девушка не отличается особыми внешними данными, но стоит только увидеть ее искреннюю великолепную улыбку, то все недостатки ее внешнего вида сразу забываются.  У Ами нет склонности специально подчеркивать свои достоинства или скрывать недостатки. Поэтому девушка выглядит очень мило и естественно. Одеваться любит в удобную одежду. Это может быть как джемпер, джинсы и кроссовки, так и короткая юбочка, блузка и сапожки. Все зависит от настроения девушки и погоды. Движения Ами всегда очень плавные и застенчивые, да-да, в ее движениях видна скромность девушки.     

5. Характер:
  Сперва стоит отметить доброту девушки, это, можно сказать, ее ведущая черта. Так же одной из черт, сразу бросающихся в глаза, является скромность. Ами не из тех девушек, которые всегда в центре внимания и бывают душой каждой компании. Она скорее будет наблюдать все со стороны, молчать и лишь смущенно улыбаться. Ами - ужасная домоседка. Она любит посидеть дома, почитать книги, послушать музыку или заняться программированием. Ами привыкла к одиночеству, поэтому ее не особо заботит отсутствие друзей, но если она все таки знакомится с кем-нибудь, то ей нужно достаточно много времени, чтобы сблизиться с этим человеком. Зато после этого их дружба становится просто нерушимой, ибо Ами никогда не сделает того, за что можно на нее обидеться, и всегда будет поддерживать и помогать своей подруге или другу. Ами - хороший друг. Еще мисс Мицуно отличается умом и сообразительностью. Она очень начитанный человек и поэтому с ней всегда есть о чем поговорить. Сложно найти то, чего Ами не знает, даже если такое найдется, то она синевласка сделает все возможное для того, чтобы узнать все и больше не допускать таких пробелов в знаниях. Но в чем же секрет такого ума и такой хорошей памяти? А секрет только в постоянных занятиях и зубрежке. Ну, конечно, у Ами ум есть с рождения, но все равно если бы не ее старания, она не смогла добиться всего этого. Они очень упорный человек. если у нее есть цель, то можно не сомневаться, она ее добьется.         
   У Ами полно страхов и комплексов. Например она очень боится сказать что-нибудь не то и расстроить этим человека, поэтому она чаще молчит. Так же она стесняется своей внешности и своей любви к учебе. Еще Ами очень не уверенная в себе. Хоть она всегда была лучшей ученицей, но синевласка все равно всегда волнуется и переживает перед каждым школьным экзаменом.
6. Отношение к Академии::
Ами всегда стремиться черпать знания. А где это лучше делать в самом престижном и элитном учебном учреждении с самыми лучшими учителями, собранными по всей Японии,  или в обычной школе? Думаю, ответ очевиден. Поэтому отношения к Академии у Ами определенно хорошее.

6. Навыки\способности:
Можно сказать, что благодаря своей упорности Ами хороша во всех школьных науках. Особенно в точных. Физика, математика, информатика - вот ее самые любимые предметы. Хотя для мисс Мицуно все, что касается учебы, любимое.

Так же Ами очень хорошо играет в шахматы. Она участвует в соревнованиях наравне с мировыми лидерами по шахматам. Хотя шахматами синевласка занялась из-за того, что у нее просто было свободное время и ей нужно было чем-то заняться. Но на удивление, во всем, чем она начинает заниматься, девушка может добиться восхитительных результатов.

Еще одним любимым занятием Ами является плаванье. С этим видом спорта примерно та же ситуация, что и с шахматами. Занимается она плаваньем исключительно ради удовольствия и расслабления после тяжелого дня.

Ами - примерная дочь, поэтому хорошо готовит, но, к сожалению, не на уровне повора-мастера, а всего лишь на уровне обычного человека.

7. Дополнительно

8. Ключ:

9. Связь с Вами:  аська 363833460

10. Обязуетесь соблюдать правила? да, обязуюсь.